Александр П.

что плотнее гелий в свертекучем сотоянии или кусок сибита?))

ну навеяло предыдущими ответами на непростой вопрос. . хотя и этот не прост..))

ну то что у пиротехника голову давно петардой повредило я уже почуствовал по ответам..))

Павел Ненашев

щастя, я так понимаю, в первом вопросе не нашёл? дика жаль...

Анастасия Самсонова

что так? да поставь перед собой голую бабу и вопрос о материалах отпадёт сразу узнаешь что плотнее
а с твоей башкой всё ли в порядке ?

Сергей Ермаков

Жидкий ваккум в чешуированном состоянии....

Дмитрий Шестовицкий

Сибит Блок стеновой 400 мм Условная марка: Б4-D600-В2,5
Размер: длина 600, ширина 400, высота 250
Блоков на поддоне: 12 шт

Соня Петрова

лечиться надо, если с головой не в порядке

Нина Смирнова

Ба, тебя из бана выпустили?: )
Не прошло и месяца:)