Наталья Коленцева

Не помещается название вуза в стоке анкеты на загранпаспорт нового образца

Подскажите, как правильно заполнить анкету, если не помещается название вуза в стоке анкеты? там отведено 4 строки, у меня на 5 строк полное название. ниже еще раз написать период учебы и дописать что не поместилось?

Александр Пуляев

А почему нельзя короткое название вуза написать?

Иринка

Напиши просто название сокращенно, буквами, в этом нет ничего страшного!