Евгений Тебякин

Что делать, если не успели забронировать время регистрации брака через интернет?

на сайте написано Всё время занято!... неужели уже нет возможности заключить брак в этот день?

Александр Носов

Если кружка заполнена до краев, неужели нет способа долить в нее еще 100 грамм воды???

Светлана Ананич

всё. время ушло. ничего не сделаешь.

Рахима Достамбаева

мы вообще возле загса ночевали, чтобы утрпм подать заяву именно на этот день. и с нами ещё пар 50. а через инет долго будете ждать