Vitalii Akulov

Как перестать заходить к нему на страницу мучить себя тем самым неужели мне нравится страдания!?

Олеся Мыльникова

Страдания нравятся только убежденным мазохистам, не думаю, что Вы такая. Хотя, может быть, Вы просто питаетесь такими эмоциями. Выход таков: чтобы не заходить на его страницу, просто удалите свою, чтобы неоткуда больше было заходить. А лучше просто не лазьте пока в интернет, а попробуйте отвлечься, лето наступает, птички поют, солнышко, туда-сюда.. . Наслаждайтесь собой, а не упивайтесь страданиями.

Анастасия

время хороший лекарь и учитель. Только оно убивает своих учеников

Письменная Елена

А это ты у себя спроси. Обычно, если что-то не нравится - этого не делают.

Юлия Фролова

Поменьше времени проводить в соцсетях. Выйти из дома, развеяться, познакомиться с кем-нибудь.

Валерий Большаков

К вам могли заходить на страничку.