Анна Самадова

Если человек у вас в черном списке долгое время, вы уже не помните о нем или сами тайно заходите на его страницу

Зачем добавлять в черный список если пол года не общаешься, вы помните кто у вас в ч. с.? может человек просто забыл, хотя мне кажется что нет

Дмитрий

В чс обычно заносят что бы убрать с подписчиков, мало кто потом заходит и чистит его.