Ася

по меняли головку на копейке и не можем отрегулировать холостой ход- только на подсосе работает! (карбюратор чистили)

клапана отрегулированы метки выставлены

регулировка не помогает все равно глохнет выставляли по книге так же отрегулирован

угол опережения

Be

Воздух сосёт под карбюратором...

Александр Ваньков

Либо под карбом либо прокладка коллектора сосает

Николай Вавилов

Метки выставили клапана отрегулировали?

Александр Иванов

Может полетел датчик или у воздушного фильтра есть игла (винт) закройте полностью и откройте на пару оборотов, регулируйте

Лиза Гончарова

Если работает на подсосе, то смесь слишком бедная. Кроме чистки карбюратор требует регулировки качества и количества смеси. Отверни побольше винт качества, смесь обогатится...

Алмаз Джурабеков

Да, тут может, и клапана поджаты и уровень маловат и карб забили грязью пока чистили.