Светик Гвоздичка

ЛОДОЧНЫЙ МОТОР СИА ПРО 9.8 НЕ РАБОТАЕТ ВЕРХНИЙ ЦИЛИНДР ,КОМПРЕСИЯ ИСКРА ЕСТЬ....че делать???

при полных оборотах троит ,поевляеться вибрация ,при осмотре свеч одна свеча залита но искра есть,покупал новые свечи нужной марки ,все тоже самое ,в инете найти не могу сайт по этому мотору выходит только характиристики моторов нет ни ригулировок и настроек ,подскажите что делать

Надежда

Зажигание посмотри, наверное прерыватель распределитель заело или если электронное зажигание, значит в микропроцессоре искрообразования произошло замыкание именно на верхний цилиндр.

Alekc Murahow

день добрый подскажите что сделали с мотором, когда цилиндр неработал.