Pavel Simindeyev

почему не работает 1 цилиндр компресия нормальная. высоковольтник менял

свечки менял высоковольтники менял несколько раз

Маргарита Новикова

Если искра на свечу идёт, поменяй свечку.

Ульяна Беляева

не рабочая свеча, или высоковольтник пробивает. В полной темноте это можно увидеть если присмотреться. Новый высоковольтник это не значит, что рабочий.

Наталья Л

Покупал фирменные провода Чемпион, три провода пробивали, заменил на Финваловские, -проблем нет