Павел Щ Nevs И Юля

Собираюсь снять ТС с учета для продажи. СТС, госномер утрачены, в наличии ПТС. Можнно ли снять с учета без их восстановления

Dfsf Dfsfsd

нет, а лучше всего сходить в гаи там точно скажут, а то раньше такого не было пока не восстановишь их только потом можно снимать))

Алексей Суровец

Нельзя. При снятии с учёта обязательно сдавать номера.

Так что сначала придётся номера восстановить или получить новые.