Евгений

Какие банки в России обналичивают американские банковские чеки с min.% ?

Алексей Зайцев

БСЖВ

1%

min 200 рублей, max 6000 рублей

Нет

Почтовые расходы, комиссии иностранных банков в случае их возникновения

Юникредит

1,5% от номинальной суммы чека

min $20

max $200

Нет

Комиссии иностранных банков в случае их возникновения

ВТБ24

2%

min $15

1%

Комиссии иностранных банков в случае их возникновения

Банк Москвы

2%

min 350 рублей

Нет

Почтовые расходы и комиссии иностранных банков в случае их возникновения

Юниаструм

2%

min 500 рублей

max 7200 рублей (в зависимости от валюты чека)

Нет

Уралсиб

2%

min $30, 30 евро

Нет

Комиссии иностранных банков в случае их возникновения

Абсолют банк

Гарантийный взнос ($100). В случае возмещения чека возвращается

2% за выдачу

min $10, max $250

Комиссии банков-корреспондентов (нефиксированные, в среднем 1-2% от номинала чека)

Газпромбанк

1000 рублей

1%

Комиссии иностранных банков, почтовые расходы

Зенит

4%

min $20

max $300

нет

Отправка (Почта России - $1, DHL - $60), 75 евро в случае невозмещения чека, комиссия иностранного банка (около $50)