Анна Матюшенко

Люди добрые! Скажите, каков г. Клин? Есть ли в нём работа и как живётся? Думаем, стоит ли в ваш город переезжать или нет

Александр Андрианов

Работа:
ЗАО «Рыбхоз Клинский»
ОАО «Химлаборприбор»
ООО «Эй Джи Си Флат Гласс Клин» (Agc Flat Glass Klin, ранее имевший название Glaverbel)
Станкостроительный завод (не действует)
ЗАО «Формат-Окна»
ОАО «Медстекло»
Комбикормовый завод
ОАО «Клинстройдеталь» — производственные комплексы по выпуску кирпича, керамзита, строительных блоков, бетона, несъемной железобетонной опалубки.
Клинский производственный комплекс ОАО «САН ИнБев»
ЗАО «Мясокомбинат „Клинский“»
ОАО «Клинский „Хлебокомбинат“»
ООО «Клин-Фармаглас» (производство тары для фармакологии)
ООО «Компания „Нафта-Хим“» (производство нетканых материалов)
ООО «Рекитт Бенкизер» (Reckitt Benckiser)
ООО «Самсон»
ЗАО «Клинский молочный завод»
«Термоприбор» (не действует)
Объём отгруженных товаров собственного производства, выполненных собственными силами работ и услуг по обрабатывающим производствам за 2009 год — 29,3 млрд руб.

Nikosgr Ang

Город нормальный, работа найдется