Анна Шестакова

Где в Москве дешевые аттрационы?

Однажды вдвоем прокатали на ВДНХ 14 косарей на двоих, причем так, легко и незаметно. В Москве - немудрено, и я искренне считала, что 350 рублей - нормальная цена для аттракциона замысловатей "Паровозика". Пока в прошлом году не съездила в Барселону, где в выходные катают по 4-5 евро, в будни - по 2-2,5 - это при этом московские и рядом не стояли в смысле ухоженности, а еще испанцы катают заметно дольше. И теперь я просто не могу платить в понедельник в первой половине дня, чтобы меня катали на скрипучей шаткой развалюхе полторы минуты!

Ищем более экономичные варианты в пределах МКАДа. Посоветуйте, товарищи!

Виталий Соснин

Женя, Вы плачешься, или где?))
Сама всё "красиво" расписала... И не надейтесь найти в неризновой чего-то дешёвого. И не наряжайтесь в идиотов
((((А ГДЕ В москве ЧЕГО-ТО ДЁШЕВО????

Наталия Старковская

А вопрос находится в гугле