Мария Милакова

Посоветуйте дешевый спортбар в Москве

Женя Сухов

Голодная утка на красных воротах

Хот догз на курской

Яна Минакова

Какой бюджет?) Советую заказать кальян в Black Ji Lounge и наслаждаться просмотром футбола. Во время трансляций там акции – третий кальян бесплатно.

Ульяна Богданова

Поддерживаю совет насчет Блэк Джи раньше часто ходили с парнем и друзьями в спорт-бары на футбол, теперь, попробовав просмотры футбола в кальянной, переключились на нее. Разнообразие и что-то новенькое!

Z No Name

Я бы тоже посоветовал Блэк Джи. Это место мне нравится своей атмосферностью, спокойствием и относительной тишиной, хотя во время матчей здесь бывает немало народу. Лучше приходить компанией, так как третий кальян, действительно – за счет заведения.