Сергей Гагарин

самые дешевые турагентства Москвы

это вопрос

Елена Мирзоева

агентства не выставляют ценник на туры. Они лишь реализуют турпродукт, который сформировал туроператор. Как они могут быть "самыми дешевыми"? Не, ну конечно могут - это те, кто находится в подвале, с обшарпанными стенами и полным надувательством) )

Анастасия Бармина

Агентства -- это посредники между туроператором, который бронирует тур, и туристом, цена на тур -- это цена туроператора + комиссионные агентства.
Если хотите дешевле, "ловите" туры на чиптрипе, или обращайтесь напрямую к туроператору.

Сергей Царёв

Дешевый сыр известно где.

Се
Семён

Шатура! Зарайск! Коломна! Мальдивы! Таиланд!
Отправление через 5 минут!
Шатура! Зарайск! Коломна! Мальдивы!..

Любовь Постникова

Это повествовательное предложение, вопросительное или восклицательное? Как здесь, на этом сайте, прочитать комментарии без предварительного ответа ???