Андрей Лебедев

Местное Египетское турагентство

Посоветуйте местное Египетское турагентство. Хотим посетить Иерусалим. Отдыхать будем в Хургаде. Кто чьими услугами пользовался, расценки и т. д. На примете у нас Taba Tour .

Mike

Могу посоветовать! У нас друзья имеют свое турагентство в Хургаде. Своих знакомых всегда к ним отправляем. И качество на высоте, и ценники приемлимые. Там девушка (Татьяна) русская, а муж у нее араб. Живут давно в Хургаде.. . И мы с ними давно уже дружим, гостинцы из России (через туристов) предаем, с праздниками поздравляем.. . Короче, если интересно, то пишите.. . Надумаете, скажете что от нас.. . А как связаться напишу подробнее на почту. Если интересно конечно...

Алексей Муравьёв

Выходите на улицу, идете в любое близлежащее агентство (они набирают часто русских девушек) , сравниваете цены. Туры все стандартные, все едут потом в одном автобусе и с одним экскурсоводом! Смысл искать по всей Хургаде каких-то знакомых, или конкретный адрес, не понимаю...

Elena Karpenko

Дык, на месте этот вопрос и решите.
Нет никакого смысла заниматься этим сильно заранее. Там таких агентств - как грязи.