Ирина

Какой загар по вашему красивее ???Черноморский, Египетский, Или ...

По опыту --черноморский самый бронзовый и самый стойкий ))) С Турции был оранжеватый ))Тайландский симпатичный шоколадный. Египетский тоже красивый и тёмный ))) Это зависит от состава воды в море))

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Индийский) я приехала черная, как негра) ) и не слезал долго.

Сергей Заллентинов

наш северный и красивее и дольше держится.. . египетский вообще фигня за пару недель смывается... зависит от типа кожи ещё не только от состава воздуха, моря)) много факторов.. самый красивый загар был у меня после Италии, Турция и потом нашим отшлифовала

Светлана Щипкова

Питерский.. Если получится)))

Иван Михайлович

Не люблю загорать. В этом году в Адлере случайно сгорела, так было так плохо ((( Больше не буду. Да и нельзя мне.

Smokli Roland

Дачный....))))

Стас Востриков

Ледовитоокеанский)

Анна Орехова

Мне понравился балтийский - красивый и довольно-таки стойкий. Хотя это от особенностей кожи зависит.

Миша Розов

у нас считается северный самый красивый ) но вообще зависит от кожи, я вообще плохо загораю, если удастся "тронуться" и то хорошо )

Светлана Изотова

на мой взгляд и организм - Адриатика номер один. Хорватия, Черногория - очень красивый! Золотистый какой-то. И, кстати. никогда там не видела дочерна загоревших... .
На второе место поставлю Балийский - с чуть красноватым оттенком, шоколадный.

Специально никогда не валяюсь, ну за редким исключением - погреться на октябрьском солнышке в той же Черногории совсем не то же самое, что лежать в июле в Турции, скажем:) ) А так все время под зонтиками, с защитой и все равно ведь загораешь, если на морях-океанах. Загар, если не чрезмерный - красиво...

Alexandr Yakovlev

Самый стойкий наш родной, северный. Красивый средиземноморский ( Испания, Италия, Греция) . Турецкий и египетский быстро смываются.

Надежда Бочарова

У меня был самый красивый из Гоа!

Владимир Комаров

Да, да.. . Садово-огородный...

А_
Алёнка _

А что бывает разница?

Анна Ситикова

Безопасный.

Я белая, защитный спрей от загара - лучший помощник)

Марат Токушев

Загар зависит не только от страны, но и от цвета собственной кожи.

Андрей Сурняев

Испанский.... и вообще загар уже несколько лет ни считается круто. Типо в Египет съездил....

Кирилл

Я самый красивый из Адлера привозила. Я плохо загораю и сразу обгораю, но там без всякого крема за неделю шикарно загорела, ни разу не обгорев. Больше так нигде не удавалось.

Ольга М

Самый красивый у меня был с юга Италии, темнела, как говориться, не по дням, а по часам и не обгорала, пользовалась кремами.

Кирилл Пикулин

Научную работу писать не пробовали? О изменении качества меланина каждого конкретного человека в зависимости от страны пребывания? Загар ведь именно от меланина зависит. Какой, как и сколько ваш организм вырабатывает, такой и загар. И пока еще никто не установил, что в Испании меланин будет коричневатый, а в Италии зеленоватый. Будьте первой. Глядишь, на нобелевскую премию потянет.