Отдых за рубежом

После отдыха на море, сколько на Вас держится загар? И в какой стране получается красивый загар?

Ксения Разина
Лучше всего на наш подмосковный загар добавить южного, тогда держится до лета.
Галя Григорьева
Лучший ответ
Российский апрельско-майский загар Центра Черноземья у меня держится до мая следующего года
Ildar Zarifullin
Ну не знаю, мож мы конечно плохо моемся, но после кипра в августе (а жарит там светило не по-детски) - до сих пор видны явные следы купальника на теле!
О!
Ольга !!!!!!!
хотите подольше- поддерживайте его в солярии. и на год или до следующего отпуска хватит. раз в неделю- десять минут. и вам все завидуют
Женя Капустин
Самый лучший северный загар, дольше всех держится. А для сохранения загара после отпуска, пользуйтесь кремами "Для сохранения загара"
морской загар-красивее, но смывается быстрее, а речной-желтоватый но на несколько месяцев
Богдан Пушкаренко Очень интересный ответ(если это в действительности)! Я этого не знал. Но я , всё же придерживаюсь своего мнения. Знаю многих знакомых , которые живут очень далеко от моря и рек. И загар у них получается очень красивый. Но никогда не слышал выражения - "Лесостепной" или "Степной" загар!! Всё зависит от 1.- Индивидума(самого человека)!, и 2.- Опять же от умения загарать.
В Эмиратах загар шикарный, особенно если загараешь там зимой.
самый красивый получился в Черногории, долго держался, до зимы точно
Максимум пару недель, если это не лето и нет возможности поддерживать его на солнце. В Египте получается золотистый, в Индонезии персиковый, из Вьетнама вернулась нежно-кремового цвета. Лучше всего почему-то держится наш, среднеполостный российский загар :)))
Загарала в Испании, в Италии, в Голландии... лучший и долгий загар получаю дома в Калининграде, на берегу Балтийского моря, даже незнаю почему, может из-за климата...
Длинные реснички, самый клевый и длительнодержащийся загар у нас на море, на родной Балтике, приезжай не пожалеешь.
Обычно полгода,
Д)
Димон )))
Украина.. Одесса. --5 месяцев..
Полгода, загорала в Крыму.
На мне загар держится долго. Хоть понятие "Долго" у каждого разное! А вопрос - " в какой стране"? К загару вообще не относится! Главное - умеете ли вы загорать правильно! ! Я - на прим. , не в какие страны не выезжал. Отлично загораю у себя в Одессе!
Настя, я думаю, что после отдуха в Греции, Турции, Израиле или Италии загар держится где-то полгода, а то и больше, особенно если ты побывала в вышеупомянутых странах в сентябре-октябре. В вовсех этих странах получается даже очень красивый загар.
Долгий загар на Волге (8-9месяцев), это со смуглый кожи. В Крыму с лица самый классный загар смывается через трое суток, полностью - через месяц. С тела -1-2 месяца. Если загорать после моря - морской загар смоется быстрее, чем если прятать его под одеждой.
Слышал, что самый долгий загар на Северном море, но там ветер холодный, дожди адские
Месяца 3-5.Последний раз в Болгарии была.