Александр Сергеевич

Victorinox vs Leatherman?

Сейчас на ношении victorinox craftsman. Подумываю заменить его на Leatherman Blast....кто вам блтже - швейцарцы или американцы? Цель инструмента - ежедневное ношение в городе

Галина Маслова

зависит от цели ношения ножа = замена инструментальной сумки - ЛАЗЕРМАН ----------просто много-лезвийный нож - ВИКТОРИНОКС ======== как то так