Павел Жеребцов

vs

Вопрос на засыпку, так сказать.

Если в компании окажется Скорпион, по всем параметрам выраженный Скорпион. Асцедент, Солнце, Луна, Меркурий, Марс и Юпитер в Скорпионе. И Лев, тоже с асцедентом Льва, Солнцем Льва, Меркурием, Марсом и Юпитером Льва.

Кто будет лидером? Я ставлю на Льва.

Анастасия Пивоварова

Ага поговорка такая есть - не справишься со Львом - придет Скорпион
Не справишься со Скорпионом - придет Водолей...
А если честно - это разного вида энергии хотя знаки относятся к фиксированному кресту
Кристальному Льву настолько плевать на все и на всех, что он просто не заметит интриг Скорпиона.Они же его и погубят

Татьяна Горавская

Ды-к.. . смотря в чём лидером.. . Это раз ...И ...сам вопрос. . вобщем.... туманный. Будда будет лидером. Так можно коротко сказать, для тех кто поймёт . .

Ир
Иришка

ed podgornij огромный +