Оксана Иванова

Chromebook VS планшет VS ноутбук

Через год поступаю в университет в другом городе, нужен девайс с которым было бы удобно работать как с офисными приложениями так и интернетом (игры мало интересуют, хотя не прочь иногда поиграть) , что лучше выбрать : Chromebook или планшет или ноутбук? !
Чем планшет с подключенной клавиатурой отличается от хромбука ?!

Андрей Буробин

ноут бери, только не дешевый, и крепкий

Алексей Кулюсов

Для учёбы, а тем более университета, однозначно - ноутбук, всё остальное, это в своей основе - средство связи + игрушки.