Ев
Евгений

Помогите выбрать нож в подарок, смотрю Victorinox,но не могу определиться какой купить!

Анастасия Шенц

Отличный выбор. Хотя трудно что-то посоветовать из продукции этой фирмы. Моделей у них уйма, во всех разный набор предметов.
Вы же знаете человека, вот и подумайте, что может ему пригодиться)

А ножи дарят. И в подарок охотно принимают) ) Если уж очень суеверны, то попросите за него копеечку.

Ли
Лидия

нож вообще то не дарят

Анна Ромашова

Эт, чё прям как по Чехову, да?
ЗЫ: ножи-то не дарят.

Алик

Ножи дарить не принято. Но если хочешь, то лучше купить керамический нож, мне кажется. Он, конечно, очень хрупкий, но он еще и очень острый.