Ольга Чебыкина

Раз уж вы так зациклились на дамаске, то любой. Всё равно это красивая безделушка, не более того. И на стене тоже будет висеть красиво. Корродруют, негигиеничны, качество при покупке проконтролировать просто невозможно. А дарить нож - можно и нужно. У меня половина ножей дареные. И сам дарю охотно. Ничего, ни с кем пока из дарителей и одариваемых отношений не испортил. А вот с теми сволочами, что не хотят мне дарить ножи.. . Поубивал бы!

Василий Матуль

Ваш друг:
- охотник
- рыбак
- грибник
- турист
- альпинист
- скалолаз
- подводный охотник
- дайвер
- горожанин
- собирается на стрелку
- до бесконечности... .
В таком деле человек выбирает сам, по назначению, по форме рукояти, лезвия.
Не нужно сюрпризов, отведите, покажите, утвердите выбор и оплатите. Это много лучше, чем ритуал с монетками и котом в мешке

Johnny

друзьям ножи не дарят, ножи не дарят не кому

Сара Рахматуллаева

Ножи не дарят - плохая примета ...

Алексей Руфов

ножи не дарят а я бы подарил
Leatherman MUT 850112N

Евгений Румянцев

ворсмовские ножи хорошие - мне последние несколько лет на днюхи все ножи дарят - уже коллекционировать скоро начну

Ann __

Хороший нож ручной работы, вроде этого-

Алексей Воробушков

Нож лучше всего украсть, считается очень круто! Краденый нож будет лучшим другом! Но можно купить, а вот дарить не стоит, поэтому пусть друг Ваш у вас его купит, за цену которую вы придумаете в момент продажи, брать лучше деньги монетами желтыми! Если нож подарите, то разрежете дружбу!

Наталья Мороз

второй так ничего выглядить да и в разделке было бы самое то для охотника

Александр Куприн

Ссылки не показатель ...Нож следует приобретать Сертифицированный, удобный для пользования ...

И не забывай НОЖ не дарят, его продают ...хотя бы за 5 копеек

!александр !

Неожиданно в ДР лет 15 назад ко мне зашел друг еще со школьной скамьи и забыл таки про ДР но под рукой у него оказался купленный как специально для себя нож... его он мне и подарил спустя буквально полгода мы поссорились и не общались лет 5 ...тестю я тоже нож подарил.... совсем не общаемся уже 4 года хотя раньше на Волгу на рыбалку каждые полгода ездили лет 10....обычаи соблюдал денежку брал и давал.... не помогло ((((

Руслан Багиров

а может этот?

Александр Агапов

Если он не охотник и не турист, лучше что-то складное, небольшое, чтоб можно было постоянно таскать.. . Или мультитул.
Ножи мне больше нравятся импортные ( даже неплохие Китайские есть) : аккуратней собраны и качество постабильнее. Типа такого.... "Ганзо" - 704