Алексей Смирнов

Придумайте пожалуйста 🙂

P.S. Хотя бы скажите что за цветы изображены на картинках.

Анюта *****

Первое ландыш второе крокус третье ирис, а четвёртое васельки

Alex Kvak

1. На полянке расцвели нежные, белые ландыши, пленяющие свои ароматом, с цветочками похожими на колокольчики, которые вот-вот зазвенят.
2. Первые гонцы весны, недотроги крокусы, будто птенцы высунули свои носики из-под снега.
3. Молчаливо, гордо и даже слегка надменно смотрит на нас одинокий ирис печеринским взглядом.
4. Взошло солнце и зеленое поле засмеялось, широко открыв свои синие глаза-васельки, по детски озорные и бесконечно глубокие.

Егор Коваль

ландыш, крокус, ирис, василек

Татьяна Неретина

фото конечно не ахти, первый ландыш второй вроде подснежник остальные не знаю:)

Анна Тарасова

ландыш, крокус, ирис, василек