Александр Макаров

подскажите, пожалуйста, как использовать бутыль для сада? Что придумать?

бутыль более округлая, чем на фото, а по высоте такая-же.. .

http://otvet.mail.ru/question/91286273

Евгений Миронов

Вот можно внутри небольшой садик устроить вот так

Виталий Скрупскас

Конечно, для вина, для бражки.
Или сделайте внутри этой бутыли корабль с парусами.
Или аквариум для маленькой рыбки.
Или на дно - камешков, песочку и земли, и посадить суккулентов, заткнуть сверху пробкой. Будет мини-садик, который можно год не поливать.
Рукой туда не обязательно лазить, все делается длинными палочками.
Или отрезать дно (с помощью горящей нитки) , внутрь - электропатрон и лампочку, будет абажур.
Или ничего не отрезать, а запихнуть светодиодную ленту, а снаружи раскрасить красками по стеклу и украсить бисером.
Можно - просто красиво песок и камешки насыпать.
На зиму на улице - не оставлять.

Но лучше всего - для вина или самогона )

Максим Плуталов

я бы оплела ивовыми прутьями и делала бы вино - жаль такую тару отправлять в огород да и разбиться может, потом стекла выбирай

Евгения Малова

Капельный полив какой-нибудь водолюбивой культуры. В качестве садовой скульптуры -не люблю пластиковую самодеятельность, сэкономить можно на чем-нибуь другом.

Сергей Михайлов

Для питьевой воды.

Варвара Павленко

Зачем стекло на дачу тащить? Кто-нибудь разобьет ненароком, как будете от осколков избавляться?

Олег

Под самодельное вино из черной рябины