Козлов Андрей

У меня одного падает. когда во время совокупления у девушки оттудова начинает громко выходить воздух?)))

Жанна Содомова

у тебя просто член выскакивает, и когда это происходит, туда попадает воздух. а когда ты член обратно засовываешь, он естессно выходит.
Осторожней нужно быть. И придерживать, если выскакивает. Если его медленно вытащить, воздух внутрь не попадет.

Елена Захарова

А музыка оттуда не выходит?))

Ольга

у меня не упал!.. но я начал дико ржать... потому что от хлопка проснулся пьяный сосед по общаге... с возмущением мол хватит пирдеть а то у его и так голова болит!)) ) (было аж 1991 году)

Фаина Маткина

У меня не падает, а причмокивание, озвучка даже помогает

Зоя Волкова

а ты перестань забавляться с резиновыми надутыми девушками... из сексшопа

Кылычбек Исмаилов

откуда выходит воздух? ты любитель анального секса? а из вагины на лбу у меня воздух не идет! ты, елисей, попробуй в лоб)))) ) из ануса не только воздух может пойти))