Ирина Галаева

Зачем эта девушка средний палец показала? испортила фотку только

Орхан Нурлы

да.. лучше бы.. в писю.. засунула..

Юлия Кошелева

Мерзкие фотки с факами.. . Мои глаза! Что за беспонтовщина? Нет чтоб воздушный поцелуйчик послать с ладошки...

Юлия

может она этого хочет...

Виктор

по мне так тут "уточка" лишняя

Серёга Ашихин

Вообще фотографии где девушки средний палец показывает терпеть не могу, сразу определяю девушку как б... ь.

Александр Автаев

добавила пикантности

Мария Евстафиади

тупая потому-что.. . единственный плюс фото: хороший ремонт и LCD