Ан
Анастасия

это нормально если средний палец косится? это нормально если средний палец косится?

Екатерина Никишина

нет
выгни его в другую сторону и зацементируй)

Андрей Смирнов

Это нормально. Это нормально. Если средний палец косится. Если средний палец косится...

Виктория Назарова

Нормально
У меня в школьные годы замечено такое было, сейчас 23 и он выровнялся:))

Андрей *****

у меня такой палец?? Как жить?

Ки
Киса

На ноге или руке? Нормально! У всех что-нибудь куда- нибудь перекашивает..