Вероника

Подскажите, где скачать SimCity 2013? Нигде не найду, не на рутор орге и не на рутрекере. Она вообще взломана?

Anna

nnm-club.ru

еще нет, как только появится, то выложат

Светлана Заикина

Нет она не взломана и её не взломают из за онлайн защиты серверов. Там всё находиться на сервере значит как и дьябло 3 бесплатно без покупки не поиграть я купил и доволен

Па
Паша

Нет не взломана, и не взломают) она Типо MMO а у них полная привязка к серверу.

Дмитрий

Она не взломана и не факт, что будет.

Алексей Брусов

Игру Hawx 2 взламывали целых 2 года, только недавно крэк появился. Там тоже была привязка к сервакам. Эту, думаю, также будут взламывать - минимум год 🙂