Салават Буляков

при попытке запустить любую программу на буке она пытается запуститься через торрент как загрузка некоторые значки поме

нялись

и в торренте вылазит окно: невозможно загрузить "название файла " торрнет наверно закодирован

Чугай

Сбились настройки торрента и ассоциации с программами у Винды.
Удаляете Уторрент (желательно специализированными программами типа Total Uninstall и т .п). .
Потом чистите реест от оставшихся ключей с помощью
"Registry seeking and deleting 1.2 Portable".
Перезагружетесь.
Снова прописываете Уторрент в Program Files.
Должно помочь.