Люлек

возможно ли пеанимировать Archos 7 C home tablet?

пытались перепрошить Archos 7C ht,комп показал ошибку, а Archos 7c потух и не желает больше включаться.

Азат

есть рекавери, обычно рекавери не прошивается обычными прошивальщиками, зажмите клавишу громкость вверх или вниз ( не помню точно) и включите должно вылезти рекавери меню, могут быть другие комбинации клавиш. ищитеа вот через него уже больше вариантов воскресить. если и оного нету, то выкидываайте кирпич в окно.
power и левая кнопка громкости помоему рекавери на ваших моделях.