Ирина Александрова

кто поупал планшет с рук в магазине напишите за скоко и какая фирма пожалуйста

С рук в магазине это значит когда кто нибудь приносит свой планшет в магазин и просит чтобы продали его продавцы и когда продают за какуенибудь сумму забирают с сумы 20-15 процентов [Для незнающих]

Юля Глазырина

Зачем покупать с рук? купи новый в китайском инет магазине. есть отличные планшеты в от 1500 до 5000 руб

Морсик

не разу так не делал, и походит на банальный развод, зачем приходя в магазин покупать что-то с рук?