Алексей Анищенко

Не запускается редактор семьи в TheSims3 (все дополнения), вроде загрузка начинается, но ничего не происходит, сам редакт

редактор не запускает, что делать?

Каха Coach

удали и опять установи игру . У меня вообще эта игра глючила . Включаю любую семью, меньше 30секунд что то делают, потом выводит ошибку и закрывает. Тоже дополнения . Лучше удали и не устанавливай !