Владимир Винокур

Я не могу идти вперёд на W в кс, хотя кнопка работает и читов не использую на любых серваках не работает!

уже сбрасывал конфиг не помогло во все стороны могу ходить кроме вперед и бинд стоит

Ольга Гофман

bind для w слетел или переделан
напиши bind сюда

Павел Дианов

как сбрасывал конфиг? exec config.cfg пропиши

Сашина Настя

Залезь в настройки, и у тебя, наверное, действие "вперёд " стоит на другой клавише. Поменяй себе на "w" вот и всё. У меня такая фигня тоже была.

Анатолий Кулиш

У меня тоже самое при входе в кс пробел f3 3 и caps lock тупо не хотят работать
, после выхода еще мин 10 не работает а потом все ок что делать ?

Дмитрий Титов

я играю с хугирейном, и после того как я пробхопил. У меня перестает работать клавиша W и S (вперёд, назад). Уже не в первый раз такое, очень мешает игре