Дима Коломойцев

Кидает не неизвестные серваки при нажатии кнопки

6 и меня сразу кидает на какой-то сервак, потом я отменяю и хочу присоединиться к другому серву нажимаю "Найти серверы" и меня опять кидает на неизвестный серв, но если я зайду на серв и там нажму кнопку (например k,z,y,e, и др) опять кидает на какойто сервак (. переустанавливал всё равно такая фигня. даже в настройках когда я пытаюсь забиндить кнопки тоже кидает

ДА
Денис Ахмедьянов

В твоем конфиге стоит бинд на эту кнопку.
зайди в папку CS\Cstrike\Config.cfg Открой этот файл с помощью блокнота и найди строку "bind 6" и удали сервер который написанный там.