Максим

Нужна помощь. Несколько дней не могу зайти на страничку в МОЕМ МИРЕ. Подскажите, что делать?

Ve
Vegas

Для начала поясните как вы пытаетесь заити, с помощью компьютера или пытаетесь вломится в их дата центр или же у вас просто не принимает пароль, опишите проблему более развернуто

Его Сиятельство Граф Аверкин

Либо кто-то взломал пароль, либо он забыт. Антивирусом проверяйте (например Аваст) и фаерволл ставьте (например Комодо) - и такого рода проблемы исчезнут. Пароль восстановить можно.
Пароль только посложнее и побольше, секретными вопросами защитите, если есть такая возможность.