Игнотенко Яраслав

Кто решает задачи на задачнике по программированию http://school.sgu.ru/ ?

Откликнитесь! помогите на 4 в аттестате наскрести...

на паскале

Олеся Лучинович

Вероятно текущие ученики данных авторов учебного курса, если его еще куда нить не продвинули. А в чем суть проблемы то? Тебе фамилии их нужны или что? Или ты хочешь чтобы тебе тут весь задачник прорешали и готовый выложили?

Наталия Воробьева

Доброго времени суток!)
Качественно и не дорого делают работы на заказ здесь: ➡ ВСЁСДАЛ ⬅
Если что то не понравилось, то можно вернуть деньги за работу.
Исполнителя выбираешь сам...
Делают рефераты, дипломные, диссертации, контрольные, эссе, курсовые, доклады, лабораторные, переводы, практические, презентации, решают задачи по математике, физике составят отчёт по практике и многое другое!
Даже есть онлайн помощь, много раз помогали прям на экзамене!!!
Пользуюсь уже 4 год! Недорого!!!

Преимущества данного сервиса:
● стоимость работ в 2-3 раза ниже чем у аналогичных организаций;
● гарантия на все выполненные работы;
● работа по системе "Безопасная сделка";
● более 1000 проверенных авторов с заслуженной репутацией;
● связь с исполнителем на всем этапе выполнения заказа;

Скоро сессия, всем УДАЧИ!!!!