Эльмира Баева

Как системы типа счетчика лайф, собирают инфу о возрасте? Если я смотрю в ИЕ в режиме InPrivite, данные браузера не пер?

Если я смотрю страницы в ИЕ в режиме InPrivite, данные моего браузера (такие как разрешение экрана, типа браузера и прочее) не передаются сайту или на сторону?

Как системы типа счетчика лайф, собирают инфу о возрасте, посещавших сайт, если пользователь свой возраст нигде явно не указывал?

Сеня Цвентарный

Ставь рсширение Ghostery оно блокирует отслеживающие куки при настройки галочки везде [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ghostery. com/download ( после точек пробелы убрать) И все будет ОК