Ирина Михайлова

Не могу найти где изменить личные данные . типа рост, возраст и прочие???

подскажите плиз, забыл где это менять.. .
также вопрос на счет почтового ящика на мэйле, есть укрозомби которые шлют всякий спам регулярно, как его забанить, чтобы больше не захламлялся почтовый ящик... ?
всем заранее спасибо! )

Денис Мурзов

Заходи в "Мой мир", только там можешь поменять. Письма укрозомби отмечай, как "спам" - письма больше не будут поступать. Задавая вопрос в "ответах" снимай галочку : " Получать ответы на e-mail " , так они не увидят твой эл. адрес.