Iriska ))))

Как редактировать личные данные на майле? Чтобы можно было поменять имя возраст..

Юрий Матяшев

Мой Мир - около аватара карандашик "Моя Анкета" - далее выбираете раздел
"Личные данные"
или правый верхний угол (переход от электронного адреса) - Личные данные.
Под соответствующей записью - карандашик "Изменить" или заменить запись в строке.
Не забываем Сохранить.

>Прямая ссылка в личные данные

Или в почтовом ящике:
П/ящик - настроить папки - Личные данные - день рождения год
прямая ссылка

Маргарита Горр

Зайди сначало в почту потом там в настройки, анкетных данных измени там сохрани все и в мире в настройках просто проверь анкетные данные!

Яна Гиленко

Зайди на тот профиль который тебе нужен, затем сделай "Мой мир" и появится нужная страница. Потом Нажми "Изменить анкету" и изменяй что тебе нужно.