Queen Татьяна......

Как поменять ник или имя на майле?

Вячеслав Бабичев

Меняется ник/псевдоним в почте (https://e.mail.ru/settings/userinfo),
в графе "Псевдоним".
После смены ника нужно обновить на "Ответах" окно страницы с помощью
клавиш Ctrl+F5 (жать несколько раз) .

Ник на "Ответах" может поменяться или сразу или в течении суток.

P.S. После сохранения изменений страничку надо обновить и подождать -
в течение нескольких часов ник должен поменяться.

Ещё, как вариант, выйти с mail.ru (нажать выход с почты) , а потом снова
ввести пароль (часто помогает решить такую проблему) , при этом
компьютер выключать не обязательно.

Паша Прокопенко

В почту зайди а потом в настройки, в правом верхнем углу. Может не сразу поменятся.

ОК
Олег Курнаев

Настройки открой в почте, там же поменять можно

Лёша Я

в настройках