Ай
Айгуль

длинный ник. как сделать длинный ник в майле?

ДЛИННЫЙ НИК, А НЕ ПРОСТО НИК БЛЕАДЬ

Рузана Дышекова

Количество СИМВОЛОВ для написания ника ограничено!

---------------------------------------------------------------------------
1. Ник менять нужно через ПОЧТУ: ----ПОЧТА---НАСТРОЙКИ----ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ

*************************************************************
2. После того, как нажмёте "ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ

**********************************************************************
.. всплывёт форма где в графе "ПСЕВДОНИМ" можете вписать свой НИК

Михаил Бурханов

в настройках анкетные данные меняешь и все))