Kis-Myu Kis-Myu

Длинна пароля на майл ру? Максимальная длинна пароля на майл ру сколько символов??

Леонид Сытник

ДлиНа пароля может быть любая Вами выбранная)
Но длиННый и сложный пароль обеспечит бОльшую защиту Вашего п/ящика.

Пароль должен состоять из 6-40 символов.
К разрешенным символам относятся:
•любые латинские символы (a-z, A-Z);
•любые цифры;
•специальные символы: ! @ # $ % ^ & * ( ) - _ + = ; : , ./ ? \ | ` ~ [ ] { }.

Помощь@mail.ru

Андрей Мякишев

без разница главное запомни пароль

Александр Корташов

На 1 марта 2018 года, допустимая длина пароля

Яндекс почта 250 символов - кроме таких символов ?,}=&|)@}:?),&\[[/{%&;.|;&_;(}
Почта Mail.ru 250 символов - кроме таких символов ?,}=&|)@}:?),&\[[/{%&;.|;&_;(}
Почта Gmail.com 100 символов - кроме таких символов ?,}=&|)@}:?),&\[[/{%&;.|;&_;(}
Почта Outlook.com 100 символов - кроме таких символов ?,}=&|)@}:?),&\[[/{%&;.|;&_;(}
ВКонтакте 999 символов - кроме таких символов ?,}=&|)@}:?),&\[[/{%&;.|;&_;(}
ok.ru (Одноклассники) 999 символов - кроме таких символов ?,}=&|)@}:?),&\[[/{%&;.|;&_;(}
WinRAR 999 символов - кроме таких символов ?,}=&|)@}:?),&\[[/{%&;.|;&_;(}

Вот классный генератор паролей, максимальный пароль состоит из 999 символов, заглавные и строчные буквы, числа и спецсимволы "С генерированный пароль не может быть взломан методом перебора за 1 млн лет, даже если будут использованы 1 млн компьютеров способные достичь скорости перебора в 5 млн паролей в секунду" http://www.securrity.ru/genpwdz.html