Гюляр Гейдарли

Ребята, помогите найти человека. Они из Германии. Сестры мои. Не могу найти, может вы поможите. Вот их адреса m_inna91@web.de

Они из Германии. Сестры мои. Не могу найти, может вы поможите. Вот их адреса m_inna91@web.de и 1st-one@web.de.Помогите пожалуйста, найти.

Ан
Андрей

Раз есть адреса -- напишите им и спросите, где они конкретно.