Анна Комарова

Скажите доппельгерц женьшень в капсулах поднимает ли он давление? В аптеке посоветовали его взять...

Надежда

Жень шень резко поднимает давление. И принимают его только в зимнее время года.

Ру
Рус

женьшень поднимает давление

Гульмира

да поднимает, непомню, вроде в газете ЗОЖ ,. писал врач, что пить в малых дозах, тогда нормально и пить с перерывами..

Ан
Анна

Весной и летом, принимая жень-шень, можно добиться обратного эффекта-
вместо тонизирования организма наступит обратный эффект. Жень-шень
НЕЛЬЗЯ пить весной и летом, а в аптеке сказали потому, что им выгодно сбыть товар, а дальше-им пофигу.

Cветлана

он повысит тонус всего организма а значит и давление ПОСТЕПЕННО улучшится. если вы не гипотоник !!