Константин Матвеенко

Где взять стериды в аптеках?

Сначало заказывал на сайтах, купил сразу 3 банки оральных стероидов анадрол, -результат очень хороший но дорого это все, существуют стероиды в аптеках? Мне 16 лет

Наталья Никонова

Нет стероидов в аптеках. Стероиды незаконны.

Кирилл

Не советую

Владимир Додонов

Да для больных, но без рецепта хрен тебе чего дадут

Надежда Вечканова

в магазинах спортивных в любых. приходишь и говоришь "дайте мне стеройды". только они как бы не то что запрещены но не рекомендованы и поэтому тебюе будут сначала говорить что их нет но ты не оставай твердо настаивай что тебе нужны стеройды и тебе в итоге продадут.

Александр Перминов

писька отлетит, ты хоть курсами принимаешь?