Петр Нагорнов

у нас в аптеке нет кальцемина, что можно взять вместо него ребенку

Алексей Тумаков

Просто придите в аптеку и спросите у фармацевта, какой препарат кальция подойдет для ребенка (обязательно назовите его возраст).

Жанна Юрина

в аптеках вообще нет натуральных препаратов, как вы рискуете их давать детям, оглянитесь вокруг столько разных компаний, предлагающих качественные витамины и минералы, воспользуйтесь лучше этим, гораздо полезнее. Я своим детям даю уже давно проверенные эффективные препараты, могу поделиться результатами. Если интересно пишите.