Алексей

КАЛЬЦЕМИН - помогает от выпадения волос?

Руслан Зарипов

Думаю нет)) Это лекарство для самовнушения))) Хочешь волосы-пей витамины для волос, а кальций в виде кальций Д3 никомед))

Аслан Кушхабиев

хэд энд шолдерс сделал мои волосы такими объемными что даж ширинка не застегивается

Елена Сивохина

шапку.. потуже завяжи..

M*
Mari ***

Ты же фармацевт, вот и загляни в компендиум))

Анастасия Балыбина

Только клей Момент! ))

Кириллиус Фамилия

тебе это точно не поможет, тока стрижка наголо+ парик. либо попробуй персадку с попы там у тебя много их