Леонид Николаев

Скажите. а при гипертонии может давление подниматься, если ты пьёшь припараты?

Если да, то почему? А если поднимается от эмоций, то намного? А у здорового чела при работе например давление может подниматься и на много ли?

Михаил Лебедев

Если препараты не правильно подобраны. От эмоций может, но не критически. При работе тоже. Всё индивидуально.

Ad
Adenios

а на сколько поднимается? ? от эмоций, усталости, физичечкой нагрузки давление может слегка скакануть, мы даже не замечаем этого!!