Игорь Семенов

Лечение диспепсии нужно начинать с голодания, так вот, а можно ли пить алкогольные напитки во время оного? подскажите

Azamat Amanturov

Лечение диспепсии проводится под наблюдением врача -амбулаторно или стационарно, в зависимости от тяжести заболевания.

Альфия

вот голоданием депрессию вы врад ли поборете, а вот спортом запросто.. . побробуйте вечерние ежедневные пробежки с плеером с веселой музыкой

Айко Торосян

Ну, если хотите усугубить болезнь-пейте сколько влезет. Но, сначала определитесь: или
ВЫ хотите вылечиться, или хотите подольше сачкануть.