Максим Паницкий

От усталости срываюсь на своего парня, как вылечить нервы если лекарства на травах не помогают а отдых ждать не скоро?

Ольга Мацукевич

а может быть, причина вовсе не усталость, а что-то другое?

Lika Len

Попейте фенибут,

Cветлана

а что же вы такое делаете, что вас так разматывает. может проблема в парне?

Алексей Грибанов

трава Зверобоя должна помочь. поменьше стрессов

Яковлев Дмитрий

Знаете, последнее дело срываться на любимого человека. Вам нужно постараться находить для себя отдых во времяпровождении с ним. Тогда и вы отдохнёте и не будете срываться на любимого)

Алтынбек Султанов

Хорошо питайтесь, постарайтесь высыпаться, пейте витамины если необходимо, В1, А, , Д, Е, С ( обязательно) . При таком раскладе будете уставать меньше и как следствие меньше будете срываться на парня из-за усталости. И не нужны лекарства от нервов - это вообще чушь, придуманная чтобы взять больше денег с вас. Успехов.

Вова Vk

Если усталость от умственного труда или эмоциональная, могу посоветовать умеренные физические нагрузки. По пол-часа - минут сорок, погрузившись в них с головой, отстранившись от всех невыполненных дел/проблем. А потом лечь на диван (или на пол) , закрыть глаза, полностью расслабить тело, выбросить из головы все проблемы и неприятности. Можно представить себе лес/море/горы. И себя в той обстановке. Минут на пять-семь.
Физическая активность очень хорошо борется со стрессом, кроме того, если работа сидячая - поддержите здоровье. Да и после тренировки Вы почувствуете себя намного бодрее.

Мне лично йога помогает. Даже 15-20 минут в день (с утра или перед сном) . А если все же сделать упор на лекарства, то посоветуйтесь лучше с врачом или знакомым медиком, пусть подскажет что-то сильнее, чем на травах.

Лена Сиганова

пейте препараты, содержащие валериану Нерво-вит, очень эффективный препарат на травах